В олимпийской столице были подведены окончательные итоги по региональным соревнованиям по фигурному катанию

В Сочи на базе ледового дворца «Айсберг» были проведены два региональных турнира по фигурному катанию, а именно: краевые соревнования и командное первенство Краснодарского края под названием «Зимняя сказка».

В Сочи на базе ледового дворца «Айсберг» были проведены два региональных турнира по фигурному катанию, а именно: краевые соревнования и командное первенство Краснодарского края под названием «Зимняя сказка». Организатором состязаний выступил непосредственно краевой Центр олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках.

Отметим, что турниры были включены в единый календарный план министерства спорта Кубани. Соревнования сумели собрать свыше 100 спортсменов – фигуристов самых начинающих и уже опытных спортсменов в этом виде спорта.

Статус открытых соревнований предоставил возможность приехать для участия представителям Краснодарского края и фигуристам из других регионов, а именно: Крыма, Татарстана и Брянской области.

Спортсмены вели борьбу за долгожданные медали в программах «первого, второго и третьего юношеских разрядов» и в том числе «кандидатов в мастера спорта» и «мастеров спорта».

После завершения турнира были подведены окончательные итоги, на основании которых стало предельно ясно, что спортсмены Краснодарского края сумели завоевать абсолютное большинство наград.

Наибольшее число побед на счету воспитанников краевого Центра олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках и краевой спортивной школы по фигурному катанию на коньках и хоккею. В танцах на льду сумели отличиться фигуристы из Сочи Арсений Такшеев и Дарья Игнатенко.

Подведенные итоги командного первенства Краснодарского края по фигурному катанию под названием «Зимняя сказка»

Программа «Спортивные разряды»:
Первое место – «СШ по фигурному катанию на коньках и хоккею» (город Краснодар);
Второе место – «ЦОП по фигурному катанию на коньках» (город Сочи);
Третье место – «СТЦ Ставропольская арена» (Ставропольский край).

Программа «Кандидат в мастера спорта»:
Первое место – «ЦОП по фигурному катанию на коньках» (город Сочи);
Второе место – СШ «Аллигатор» (Кореновский район);
Третье место – «СШ по фигурному катанию на коньках и хоккею» (город Краснодар).

Итоги краевых соревнований по фигурному катанию:

Синхронное катание (1 спортивный разряд):
Первое место - «Казаночка» (Республика Татарстан)
Второе место - «Аврора» (Брянская область)
Третье место - «Сочи Скай» (город Сочи).

Танцы на льду (2 спортивный разряд):
Первое место – Александра Ростовская/Даниил Санников (город Севастополь).
Второе место – Вера Люлькова/Никита Дмитриев (город Сочи).
Третье место – Олеся Захарченко/Захар Баранников (город Сочи).

Танцы на льду (3 спортивный разряд):
Первое место – Дарья Игнатенко/Арсений Такшеев (город Сочи).
Второе место – Алина Жигалко/Руслан Дудаев (город Сочи).
Третье место – Софья Агеева/ Тихон Головка (город Сочи).

Оригинал статьи размещен здесь: Источник

Последние новости

Белореченская прокуратура о дополнительных гарантиях супругам погибших военных

Федеральным законом от 29.05.2024 №118 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» установлены дополнительные выплаты кавалерам ордена Святого Георгия и Георгиевского Креста,

Врагу здоровья рядом с нами места нет!

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора призывает всех включиться в борьбу с амброзией полыннолистной.

Управление соцзащиты Анапы будет внедрять бережливые технологии

Учреждение стало участником проекта «Бережливый регион». Соответствующее соглашение подписали с Региональным центром компетенций.

Card image

В современном мире бизнеса успешность компании напрямую зависит от эффективности работы отдела продаж

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *