​Большинство среди новых выявленных случаев ковида на Кубани - женщины

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 31 новый случай заражения коронавирусной инфекции.

За сутки выявили 31 новый случай

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 31 новый случай заражения коронавирусной инфекции. Подавляющее большинство среди зарегистрированных заболевших - женщины (22 человека). Самому младшему пациенту - 2 года, самому пожилому - 94.

В Краснодаре число подтвержденных случаев инфицирования выросло на 10, в Динском районе - на 5, в Тимашевском районе - на 4. По два новых пациента - в Новороссийске, Армавире и Кавказском районе, по одному - в Сочи, Гулькевичском, Красноармейском, Мостовском, Приморско-Ахтарском и Успенском районах края. С начала эпидемии на Кубани подтвердили 340591 случай COVID-19.

В ковид-госпиталях продолжают лечиться 97 человек. Из них двое - в тяжелом состоянии. Дома проходят лечение 863 кубанца.

За сутки выписали по выздоровлению 44 человека, за весь период - 328 769 человек. От ковида за сутки в кубанских больницах никто не умер. За весь период не удалось спасти 11 096 пациентов.

В России за сутки выявили 4 421 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. 61 пациент умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ханты-Мансийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *