День Донора в г. Абинск

07.09.2023г. Состоялся очередной День Донора в г. Абинске. Сотрудничество Мобильного комплекса ГБУЗ СПК с Абинским районом  стало доброй традицией.

07.09.2023г. Состоялся очередной День Донора в г. Абинске. Сотрудничество Мобильного комплекса ГБУЗ СПК с Абинским районом  стало доброй традицией. Жители района с большим удовольствием приходят в Мобильный комплекс исполнить свой гражданский долг и реализовать право на добровольную дачу крови для нуждающихся пациентов района и края.

Заготовлено более 23 литров крови. Спасибо Вам Доноры!

 

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *