07.03.2024

До -5 градусов упадут ночные температуры в Краснодарском крае

Фото: Антон Приходько Пик похолодания придется в ночь на 9 марта – до - 5 градусов покажут термометры в восточных районах края.

Фото: Антон Приходько Пик похолодания придется в ночь на 9 марта – до - 5 градусов покажут термометры в восточных районах края.

Волна холода накроет Краснодарский край с 7 марта. Температуры резко рухнут сразу на семь градусов. В ближайшие дни на основной территории региона ожидается до +8. Ночами и вовсе возможны заморозки. На 9 марта в восточных районах ожидается до -5.

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 7 марта будет от 0 до +5, в восточной части края – до -3. Днем – от +3 до +8. Пройдет дождь и мокрый снег. Местами возможны сильные осадки. В северных районах и предгорьях велика вероятность налипания снега на проводах и деревьях. Скорость ветра при порывах достигнет 15 метров в секунду, на побережье Черного моря – до 20 метров.

8 марта также ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью термометры покажут от +2 до -3 градусов, днем – от +3 до +8.

В ночь на 9 марта температура воздуха составит от +2 до -3 градусов, в восточных районах – до -5. Днем – от +3 до +8, в южной части края – до +10. В утренние часы возможен туман и гололедно-изморозевые отложения.

Как сообщила ранее «Кубанским новостям» начальник отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светлана Попова , полярное вторжение ожидается в ближайшие дни на Кубани.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *