Из-за жары в Краснодаре объявили экстренное предупреждение

В Краснодаре днём в воскресенье, 18 сентября, из-за жары объявили экстренное предупреждение.

В столице Кубани температура воздуха может достигнуть +39 градусов

В Краснодаре днём в воскресенье, 18 сентября, из-за жары объявили экстренное предупреждение. В городской ЕДДС сообщили, что с 14:00 до 17:00 в столице Кубани температура воздуха может достигнуть +39 градусов.

Гражданам рекомендовали обращаться по телефонам 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных служб — "112" — в случае возникновения ЧС. Следует быть внимательными и избегать прямого воздействия солнечный лучей.

Напомним, как сообщал ранее "Югополис", резкое потепление в последний день недели ожидается по всему краю . В Краснодаре прогнозируют самую высокую температуру.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Раменском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *