Как проходит вакцинация от COVID-19 в Ленинградском районе
В Ленинградской ЦРБ нам сообщили, что по состоянию на 9 августа получено вакцины:
В Ленинградской ЦРБ нам сообщили, что по состоянию на 9 августа получено вакцины:
Гам-КОВИД Вак –38 345 доз (1 компонент) Гам-КОВИД Вак – 36 585 доз (2 компонент) Спутник-Лайт – 4 600 доз Ковивак –760 доз Эпивак – 6 900 дозПривились 39 245 человек.Дефицита вакцины в Ленинградской ЦРБ нет.
Напомним, как в поликлинике работает прививочный кабинет: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:30, в субботу – с 08:00 до 15:42.
Во врачебных амбулаториях и ФАП вакцинация проводят с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:42.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.