Коронавирус сегодня: за сутки заболели еще 7 жителей Армавира
Армавир, 9 октября. За прошедшие 24 часа в крае вирус подхватили 306 кубанцев.
В крае 306 пациентов с ковидом
Армавир, 9 октября. За прошедшие 24 часа в крае вирус подхватили 306 кубанцев. Оперштаб Кубани уточняет, что среди заболевших - 165 женщин и 141 мужчина, в том числе 20 детей. Возраст заболевших – от 4 месяцев до 92 лет.
Всего за период пандемии коронавирус перенесли 336 тысяч 334 жителя региона, летальный исход зафиксирован у 11 тысяч 53 пациентов
Между тем вирусологи отмечают, что вирус SARS-CoV-2 продолжит мутации, однако, темпы этих мутаций предсказать невозможно. Несмотря на спад волны ковида и снижение количества суточных больных, специалисты напоминают о необходимости вакцинации от инфекции.
Амбулаторно лечатся от ковида 3 тысячи 553 человека, а в больницах находятся 363 человека.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, среди горожан лаборанты выявили 14 человек с коронавирусом . В крае зарегистрировано 414 больных.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.