На Кубани 25 человек заразились ковидом

За последние сутки, 18 июля, в Краснодарском крае зарегистрировано 25 новых пациентов с коронавирусом, среди них 12 мужчин и 13 женщин в возрасте от 5 до 84 лет, — сообщает пресс-служба краевой администрации.

За последние сутки, 18 июля, в Краснодарском крае зарегистрировано 25 новых пациентов с коронавирусом, среди них 12 мужчин и 13 женщин в возрасте от 5 до 84 лет, — сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодаре зарегистрировано 10 новых зараженных, еще 5 человек получили положительные тесты на ковид в Сочи, также инфицированными оказались 4 жителя Новороссийска.

За все время пандемии на Кубани подтвердилось 263917 случаев заболевания коронавирусом, с выздоровлением выписались 252262 пациента, трое из них — за последние сутки.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Армавире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *