На Кубани за неделю выявили 124 случая COVID-19

Медики в Краснодарском крае за последнюю неделю поставили диагноз «коронавирус» 124 пациентам против 133, выявленных ранее.

Медики в Краснодарском крае за последнюю неделю поставили диагноз «коронавирус» 124 пациентам против 133, выявленных ранее.  Как всегда, среди заболевших больше всего женщин — 74, мужчин — 50 мужчин, в том числе 20 детей – сообщает оперштаб края.

Если говорить о заболеваемости в городах и поселениях Кубани, то на первом месте антирейтинга традиционно Краснодар и Сочи — 45 и 16 случаев соответственно. В тройку муниципалитетов, где больше всего больных, в этот раз попал и Армавир – там коронавирус диагностировали 11 местным жителям.

В Новороссийске девять положительных ковид-тестов, в Крымском и Кущевском районе – по четыре. В других районах еще меньше.

По данным оперштаба, с 3 по 9 июня в больницы края госпитализированы 46 жителей края, с выздоровлением выписали 142 пациента. Один человек не справился с последствиями инфекции и умер.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Майкопе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *