18.03.2023

На Кубани за сутки выявили 365 новых случаев коронавируса

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В числе заболевших 233 женщины и 132 мужчины, в том числе 39 детей.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В числе заболевших 233 женщины и 132 мужчины, в том числе 39 детей. Самому младшему пациенту – четыре месяца, старшему – 98 лет.

В Краснодаре подтвердили 95 случаев, в Горячем Ключе - 25, в Тбилисском районе – 23, Ейском – 16, Тихорецком – 15. В Кореновском районе заболели 14 человек, в Новороссийске и Сочи – по 13, по 12 новых пациентов выявили в Приморско-Ахтарском и Тимашевском районах. В Белоглинском районе заразились 10 жителей, в Староминском – девять, по восемь – в Мостовском и Северском, по семь – в Крымском, Курганинском и Кущевском районах. По шесть заболевших – в Армавире, Абинском и Каневском районах, по пять – в Белореченском, Павловском, Темрюкском и Успенском, по четыре – в Выселковском, Калининском и Ленинградском. Три человека заразились в Красноармейском районе, по два – в Анапе, Геленджике, Динском, Кавказском, Лабинском, Отрадненском и Славянском, по одному – в Брюховецком, Гулькевичском, Крыловском и Новокубанском районах края.

В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1095412 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 354185 случаев COVID-19. С выздоровлением выписали 340896 человек. 11164 пациента спасти не удалось.

На амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 1813 человек, в стационарах – 312 пациентов, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Последние новости

В НПХ «Кубань» активно защищают поля от сорных растений

В НПХ «Кубань» активно защищают поля от сорных растений В хозяйстве на полях многолетних трав идёт процесс внесения гербицидов с помощью современных препаратов и техники.

Запись к врачам узкой специализации – через участкового терапевта

В администрации Северской ЦРБ объяснили, почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта.

«Это не страшно, не больно»: что нужно, чтобы стать донором

«Это не страшно, не больно»: что нужно, чтобы стать донором. Фото: телеканал «Краснодар» Эту неделю Министерство здравоохранения РФ объявило Неделей популяризации донорства крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *