На Кубани за сутки выявили 51 случай заболевания COVID-19
На Кубани выявили 51 случай COVID-19.
На Кубани выявили 51 случай COVID-19.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
На Кубани за сутки выявили 51 случай COVID-19. Среди заболевших 29 женщин и 22 мужчины. Из них 5 – дети.
- В Краснодаре выявили 14 случаев. В Сочи – 9. В Кавказском районе заболели 5 человек. В Новороссийске и Староминском – по 3. В Красноармейском, Тбилисском, Славянском, Тимашевском и Тихорецком районах по 2 новых случая, - сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
В Армавире, Геленджике, Ейском, Апшеронском, Выселковском, Новопокровском и Северском районах по 1 положительному результату.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.