Отголоски лета: в Краснодарском крае на выходных потеплеет до +25 градусов
Фото: Антон Приходько Ближайшие выходные дни в Краснодарском крае будут теплыми.
По данным специалистов Краснодарского ЦГМС, 14 октября в регионе ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Ночью и утром местами возможен туман. Температура воздуха ночью опустится до +1+6 градусов, на Азовском побережье до +6+11, днем +18+23. В горах ночью синоптики прогнозируют -2+3, а днем +10+15°. На Черноморском побережье ночью +7+12, днем +18+23.
В воскресенье жителей Кубани ждет примерно такая же погода, как в субботу. Ветер будет дуть восточной четверти с переходом на западную, 3 - 8 метров в секунду, днем местами порывы могут усилиться до 12 м/с, на Черноморском побережье - до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +3+8, на Азовском побережье +7+12. Днем столбики термометров покажут +20+25, на Азовском побережье +16+21. В горах ночью ожидается +1+6, днем +13+18; на Черноморском побережье ночью +8+13, а днем +20+25.
Потепление, как сообщалось ранее, надолго не задержится на Кубани. По данным начальника отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светланы Поповой , в начале следующей недели через территорию края вновь пройдут холодные фронтальные разделы, и температура воздуха понизится.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.