Присоединяйтесь 25 июня к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Известно ли вам, что проходя 10 000 шагов в день, человек может улучшить здоровье сердца, психическое здоровье и даже снизить риск диабета?

Известно ли вам, что проходя 10 000 шагов в день, человек может улучшить здоровье сердца, психическое здоровье и даже снизить риск диабета? Ведь 10 000 шагов – это примерно 7-8 километров, что является оптимальным для поддержания здоровья и физической формы.

Возможно, некоторым 10 000 шагов каждый день могут показаться задачей не из лёгких, но это возможно, если мы будем делать небольшие изменения в повседневной жизни. Например, выходить на прогулку в обеденный перерыв или вечером после работы, учебы.
25 июня в 8.00 отдел по делам молодёжи приглашает вас присоединиться к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая состоится на стадионе «Урожай».

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Уфе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *