29.01.2023

Суставы были стёрты в труху! Меня спасло только одно средство…

Николай Цискаридзе поделился с изданием подробностями о том, как оказался в инвалидном кресле из-за разрушенных артрозом суставов и что помогло ему снова встать на ноги.

Николай Цискаридзе поделился с изданием подробностями о том, как оказался в инвалидном кресле из-за разрушенных артрозом суставов и что помогло ему снова встать на ноги.

Корреспондент:   Николай, здравствуйте. Спасибо, что согласились дать эксклюзивное интервью нашему изданию. О Вашем здоровье ходит много слухов. Некоторые даже утверждают, что видели Вас в инвалидном кресле. Неужели это правда?

Николай Цискаридзе:   Здравствуйте. К сожалению, да, это не выдумки. В инвалидном кресле я побывал, хоть и недолго.

Но даже пары месяцев в инвалидной коляске мне хватило, чтобы почувствовать на себе все «прелести» такой жизни.

Корреспондент:   Что случилось? Как Вы оказались в инвалидном кресле?

Николай Цискаридзе:   Моя профессия предполагает чрезмерные физические нагрузки. Особенно эта нагрузка ложится на суставы ног. Многолетние тренировки не пощадили мои суставы и,  как сказал один доктор «твои суставы превратились в труху» .

Слышать такое было страшно! Это означало конец моей карьере и приближающуюся инвалидность.

Но тогда я не осознавал всей опасности. Продолжал танцевать, участвовать в разных шоу, соглашался на предложения мировых театров приехать с гастролями. И это было большой ошибкой.

Перед тем, как выйти на сцену, я делал себе обезболивающий укол, а после спектакля глотал пачками таблетки, чтобы уснуть и не чувствовать боли.

Мои колени почти перестали сгибаться. Голеностоп постоянно отекал так, что я не мог надеть обувь. Я с трудом передвигался, но продолжал работать. Ну не мог я бросить своих учеников и сорвать запланированные спектакли. Врачи запрещали мне работать, грозили инвалидным креслом. Но я никого не слушал, запустил проблему и поплатился за это инвалидным креслом…

Хочу обратиться ко всем! Не повторяйте моих ошибок! Если у вас болят суставы — это серьёзно! Болезнь прогрессирует очень быстро и может сделать вас инвалидом всего за полгода!

Корреспондент:   Вы обращались к докторам? Получали какое-то лечение?

Николай Цискаридзе:   Да, я обращался к докторам. Для меня заказывали дорогие зарубежные препараты. Каждый раз я надеялся, что вот это-то немецкое или австрийское средство мне точно поможет, но результата не было. Я потратил огромные деньги на мази, таблетки, уколы, процедуры — но все было бесполезно.

Если мне не помогло дорогостоящее лечение, что уж говорить о простых людях, которые вынуждены лечиться аптечными препаратами и ходить в районные поликлиники. Мне их искренне жаль…

Когда я оказался в инвалидном кресле, признаюсь честно, у меня были мысли уйти из жизни. Ты превращаешься в беспомощное растение, становишься обузой для своих близких, не можешь сам сходить в туалет (простите за подробности), принять душ, приготовить еду…

Это так отвратительно — чувствовать себя бесполезным, никому не нужным, забытым, одиноким. Мне перестали звонить друзья, все обо мне забыли… Я погрузился в депрессию, не мог выйти без помощи на улицу. Да и не хотел, чтобы меня кто-то видел в инвалидном кресле.

Болезнь, боль, одиночество, беспомощность — это очень страшно! Я такого не пожелаю даже самому заклятому врагу!

Корреспондент: Как Вам удалось встать с инвалидного кресла? Насколько я знаю, вы вернулись снова в профессию и ставите новые спектакли?

Николай Цискаридзе: Мне помогло чудо! По-другому я не могу сказать. Судьба свела меня с доктором Бубновским. Я слышал о нем раньше. А тут моя хорошая знакомая дала мне его телефон. Я позвонил, и Сергей Михайлович меня принял.

Он дал мне крем, сказал, что он на основе редких компонентов и так просто его не достать. Честно признаться, я перепробовал уже много всего и не верил, что этот крем мне поможет. Но уже через пару дней, я почувствовал себя гораздо лучше.

Корреспондент: Только благодаря крему?

Николай Цискаридзе: Да, я и сам был ошарашен. Суставы перестало «крутить», ушла боль, я смог впервые за долгие месяцы выспаться. И с каждым днем мне становилось все лучше и лучше. Через две недели я смог встать с кровати и сам, держать за стену дошел до туалета. Это была первая победа! И это средство мне дал Сергей Михайлович Бубновский, не перестану его благодарить!

Через месяц я уже мог передвигаться по квартире. Ноги не опухали, отек спал. Боль практически ушла, вернулась подвижность, я мог сгибать колени.

После 1,5-2 месяцев я вернулся к работе. Мои коллеги не ожидали меня увидеть. Они были в шоке — всего пару месяцев назад я был беспомощным инвалидом на коляске, а сейчас стою на своих ногах и показываю ученикам новые па.

Корреспондент:   Я очень рад, что все закончилось благополучно! Какие у Вас планы на будущее? Чем порадуете нас в скором времени?

Николай Цискаридзе:   Планов у меня огромное количество! Скоро выходит новая постановка на сцене Михайловского театра, в которой я принимаю непосредственное участие. Спектакль называется «Тщетная предосторожность». Всех с огромной радостью приглашаю! А весной моих дорогих зрителей ждут еще две громкие премьеры, но это пока секрет.

Корреспондент:   Спасибо большое, Николай, за откровенное интервью! Будьте здоровы и радуйте нас своим творчеством как можно дольше!

Николай Цискаридзе:   Спасибо! Всем желаю здоровья — это самое главное в жизни!

Как спасти себя от инвалидного кресла и быстро избавиться от артроза, артрита, остеохондроза и других заболеваний суставов рассказал Сергей Бубновский.

Корреспондент:   Здравствуйте, Сергей Михайлович! По данным ВОЗ в нашей стране заболеваниями суставов страдает каждый третий человек. Чем вызвана такая «эпидемия»?

С. Бубновский:   Здравствуйте. К несчастью, Вы правы. Количество заболеваний суставов стремительно растет. И если раньше моими пациентами были в основном люди преклонного возраста, то сегодня все чаще ко мне обращаются 30-40 летние молодые люди.

И самое страшное, что в нашей стране люди не готовы уделять достаточно внимания своему здоровью. Пациенты терпят до последнего и приходят ко мне, когда уже изнемогают от боли и теряют возможность жить нормальной жизнью. Ведь гораздо проще сходить в аптеку, купить обезболивающую мазь, намазать больной сустав — и снова в огород на прополку!

Запомните!  Аптечные средства только маскируют симптомы. Они не решают проблему и не избавляют от артроза и артрита. Вы просто теряете время и приближаете свою инвалидность!

Посмотрите на эти снимки, вы видите, что на правом снимке суставная щель отсутствует, кости трутся друг о друга, вызывая сильнейшую боль. И этот процесс очень сложно остановить! Через пару лет человек станет инвалидом и не сможет себя обслуживать.

Корреспондент:   Каковы причины заболеваний суставов?

С.М. Бубновский:   Прежде всего, это травмы и серьезные нагрузки. Лишний вес также оказывает сильное давление на суставы. Малоподвижный образ жизни, стрессы, обилие соли и сахара в пище — все это размягчает хрящевую ткань, изнашивает и истончает ее. От каждого нового движения хрящ стирается и деформируется,  кости начинают тереться друг о друга, вызывая нестерпимую боль .

Ревматоидный артрит и остеоартроз способны привести к инвалидности через 3-5 лет после старта болезни и сокращают продолжительность жизни больных на 15-20 лет.

К сожалению, многие пациенты пропускают первые симптомы заболевания, пуская все на самотек и приходят к врачам тогда, когда уже слишком поздно. Нередко я сталкиваюсь и с самолечением, иногда с самыми абсурдными способами, вроде оборачивания суставов капустным листом, намазыванием медом и так далее.

Не шутите с артрозом и артритом! Заболевания суставов доведут вас до инвалидного кресла менее чем за 3 года!

Корреспондент:   Когда пора бить тревогу? Какие симптомы должны насторожить?

С.М. Бубновский:   Насторожить должны такие симптомы, как:

Боль при сгибании суставов. Онемение пальцев рук или ног. Хруст при потягивании. Отек и покраснение сустава. Ощущение песка в суставах. Беспричинное повышение температуры.

Корреспондент:   Как помочь людям? Мы знаем, что Вы помогли Николаю Цискаридзе встать с инвалидного кресла. Расскажите об этом, пожалуйста.

С.М. Бубновский:   Наука не стоит на месте. Сегодня есть инновационные средства, которые способны на многое. И даже поднять с инвалидного кресла. Но, к сожалению, в поликлинике такие средства не выпишут и в аптеке вы их не купите.

Разве выгодно продавать то, что избавит от проблем с суставами навсегда? Нет, им выгодно продавать средства, к которым больные привыкли и используют их постоянно.

К сожалению, аптеки — это бизнес. Лавка, где продаются пустышки, которые помогают не суставы лечить, а выкачивать деньги из больных людей.

Корреспондент:   О каком эффективном средстве Вы говорите? Что помогло Николаю Цискаридзе?

С.М. Бубновский:   Не только Николаю, но и тысячам обычных людей. Я говорю о средстве Artex. Разработке нашего НИИ Ревматологии. Поистине уникальная и, я бы сказал, революционная разработка наших ученых. Это полностью натуральный крем, который способен восстановить сустав на клеточном уровне. При курсовом применении, разумеется.

В составе геля большой комплекс растительных экстрактов и биоактивных компонентов с высокоактивной молекулярной структурой.

Не буду перечислять их все, расскажу о главных компонентах:

Панты алтайского марала   подавляет воспаление и обезболивает; Капсаицин   восстанавливает кровообращение в суставе; Куркума   стимулирует синтез коллагена и рост клеток хряща; Гинкго Билоба   препятствует процессам старения сустава.

Помимо того, что средство быстро и эффективно подавляет воспаление, восстанавливает все обменные процессы и запускает регенерацию хрящей и суставов, этот крем даёт ещё и комплексный оздоравливающий эффект для всего организма. Смотрите сами:

1. Суставы и позвоночник восстанавливаются .

98,3% пациентов избавились от болей в суставах и позвоночнике.   Это практически стопроцентный результат! Такого я никогда раньше не встречал, ни одно средство не показывало такую эффективность.

Благодаря своему природному составу и отсутствию химии и ГМО,  Artex борется с причиной появления болезней. С его помощью удается избавиться от отечности, воспаления и боли в суставах и полностью восстановить их функции в домашних условиях всего за 1,5-2 месяца.

2. Снижается риск инсульта и инфаркта.

Артрит, артроз, радикулит, подагра и другие болезни суставов сопровождаются резким и масштабным распространением воспалительных процессов в организме. Происходит внезапный скачок всех основных показателей, таких как СОЭ, уровень эритроцитов и тромбоцитов, а это прямая угроза сердцу.

За счет того, что  Artex  надежно купирует воспаление,  в 7 раз снижается риск инфаркта и инсульта в острой фазе ревматоидных заболеваний .

3. Повышается иммунитет.

В ходе курсового применения Artex у пациентов отмечалось общее улучшение кровоснабжения костного мозга, который занимается производством иммунных клеток.  Это приводит к усилению защитных сил организма.

Иммунитет, который работает хотя бы на 50%, уже является непреодолимой преградой для вирусов. А это сегодня тоже очень важно.

Крем Artex также:

Растворяет холестериновые бляшки в сосудах. Повышает проницаемость капилляров. Снимает спазм сосудов, вызванный стрессами. И в конечном итоге — нормализует артериальное давление.

Если подвести краткий итог, могу сказать, что Artex:

Это натуральное средство, которое позволяет избавиться от боли в суставах и спине всего за 1,5-2 месяца в домашних условиях без посещения врачей и операций. Средство сертифицировано на территории РФ, полностью натурально и не имеет побочных эффектов. Обладает широким спектром действия и комплексно воздействует на больные суставы. Показан к применению при: артритах и артрозах всех стадий, воспалениях и инфекциях, возрастных изменениях, травмах, повышенных нагрузках и врожденных пороках. На сегодняшний день  Artex  является самым эффективным и БЕЗОПАСНЫМ средством для восстановления здоровья суставов   (доказано клинически).

Корреспондент:   Действительно, впечатляет! Неужели такое эффективное средство не попадет в аптеки и простые люди не смогут им воспользоваться?

С.М. Бубновский:   Как я уже сказал, аптекам невыгодно торговать средствами, которые  восстанавливают суставы навсегда   и на которые нельзя накрутить 500-600%. Artex — именное такое средство.

Его разработкой занимались государственные научные структуры, поэтому частные аптеки в этом средстве не заинтересованы, так же, как они не заинтересованы в здоровье простых людей.

Почему так происходит? Пока люди тратят огромные деньги в аптеках на бесполезные пустышки и скручиваются от боли в адских муках, вот такие вот “хозяева” аптечных сетей и продажные врачи не хотят пропускать на рынок средство, которое может стать решением всех этих проблем.

Мы безусловно боремся с ситуацией, но пока нам приходится искать возможности распространять Artex  среди тех, кому он действительно нужен и стараемся разрабатывать такие меры поддержки.

Юрий Стулов

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *