Три бронзовых медали у бадминтонистов Курганинска
С 31 июля по 5 августа в станице Голубицкой Краснодарского края прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Южный берег».
С 31 июля по 5 августа в станице Голубицкой Краснодарского края прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Южный берег».
В них приняли участие около 300 спортсменов из различных уголков нашей страны.
В числе участников соревнований и спортсмены отделения бадминтона МБУ ДО СШ 2 города Курганинска.
Наши бадминтонисты Александра Калинина, Мария Замышляева, Валерия Михеева завоевали три бронзовых медали в парном женском разряде.
Отлично выступил Дмитрий Агалаков - стал пятым в одиночном разряде и в смешанной категории, вместе с Валерией Михеевой выполнили 1 спортивный разряд.
Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie
Курганинские известияПоследние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии