В Абинском районе Кубани капитально отремонтировали поликлинику
На Кубани продолжают обновлять медицинские учреждения в рамках нацпроекта.
До 2025 года на модернизацию первичного звена здравоохранения края направят более 20 млрд рублей
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
На Кубани продолжают обновлять медицинские учреждения в рамках нацпроекта. Очередь дошла и до поликлиники в станице Холмской Абинского района – ее капитально отремонтировали.
Работы начали еще в 2022 году. За это время специалисты поменяли инженерные коммуникации, систему отопления и вентиляции. Кроме того, в поликлинику закупили новое оборудование и мебель.
Главврач Абинской ЦРБ Геннадий Егоров отметил, что в медучреждении обеспечили все условия для пациентов и сотрудников медперсонала. «Уверен, новый ремонт и оборудование значительно улучшат процесс и повысят качество оказания первичной медико-санитарной помощи», - заявил он.
До 2025 года власти Кубани направят на модернизацию первичного звена здравоохранения свыше 20 миллиардов рублей.
Ранее «Югополис» писал о том, что Брюховецкая ЦРБ получила 2 новых шприцевых насоса . Напомним, использовать их будут в работе неонатальной службы больницы.
Последние новости
В маршрутках, подъездах и на ларьках Новороссийска повесят QR-коды, чтобы было легче жаловаться
Горожане получат больше возможностей жаловаться властям на плохую работу.
В межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве
1 февраля 2023 г с 14 до 18 ч. в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве,
28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам
По поручению главы Муниципального образования Крымский район Сергея Лесь 28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа