16.04.2024

В Краснодаре для сотрудников ГИБДД прошел мастер-класс по оказанию медпомощи

В Краснодаре инспекторов ГИБДД учили правилам оказания медпомощи. Мастер-класс прошел по инициативе депутата гордумы Андрея Анашкина,

В Краснодаре инспекторов ГИБДД учили правилам оказания медпомощи. Мастер-класс прошел по инициативе депутата гордумы Андрея Анашкина, командира взвода ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Сергея Подоляка и командира ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Краснодару Максима Перекрестова.

Присутствующим на мастер-классе сотрудникам ГИБДД показали, как оказывать тактическую и первую медицинскую помощь. Обучение провели врачи-хирурги высшей категории Юрий Кузнецов и Андрей Крячко. Медики часто посещают зону СВО, также учат жителей оказанию первой медицинской помощи.

«Все экипажи получили от меня современные тактические аптечки. В каждой - средства от ожогов, воспалений, обезболивающие препараты, специальная маска для сердечно-легочной реанимации, жгуты для остановки кровотечения, противошоковые препараты, все необходимое для оказания помощи пострадавшим», - написал в своем телеграм-канале Андрей Анашкин.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *