В Краснодарском крае за сутки выявили 138 случаев коронавируса

Среди заболевших 78 женщин и 60 мужчин, в том числе 13 детей. Самому младшему пациенту 1,5 месяца, а старшему – 91 год.

Среди заболевших 78 женщин и 60 мужчин, в том числе 13 детей. Самому младшему пациенту 1,5 месяца, а старшему – 91 год.

В Краснодаре выявили 53 случая, в Новороссийске и Сочи – по 13, в Геленджике – 10. По 6 заболевших в Горячем Ключе и Тимашевском районе, по 4 – в Анапе и Тихорецком районе, по 3 – в Кавказском, Калининском и Северском. По 2 положительных результата в Армавире, Абинском, Белоглинском, Гулькевичском, Павловском, Темрюкском и Усть-Лабинском районах. По 1 новому пациенту в Апшеронском, Ейском, Крымском, Новокубанском, Тбилисском и Туапсинском.

По состоянию на 20 июля в лабораториях края провели 7133541 исследование. В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 964215 жителей.

Всего с начала пандемии подтвердили 264093 случая коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4646. С выздоровлением выписали 252386 человек. 10975 пациентов спасти не удалось.

На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1092 человека, из них с подтвержденным диагнозом 603 жителя. В стационарах лечатся 129 человек с COVID-19. В тяжелом состоянии на ИВЛ 2 человека, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Оперативный штаб Краснодарского края

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Салавате на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *