В Сочи 123 человека заболели COVID-19
В нашем уютгом, курортном и приморском городе за прошедшие сутки зарегистрировано 123 случая заражения коронавирусной инфекцией.
В нашем уютгом, курортном и приморском городе за прошедшие сутки зарегистрировано 123 случая заражения коронавирусной инфекцией.
Всего в Краснодарском крае выявили 1705 случаев коронавируса. Среди заболевших 1109 женщин и 596 мужчин, в том числе 166 детей.
В Краснодаре выявили 600 случаев, в Новороссийске – 96, в Каневском районе – 78, в Крымском – 68, в Абинском – 66, в Кавказском – 63, в Горячем Ключе – 51, в Армавире – 31, в Геленджике – 14, в Анапе – 12.
Всего с начала пандемии подтвердили 324036 случаев коронавируса. С выздоровлением выписали 303066 человек, 11029 пациентов спасти не удалось.
На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 10603 человека, из них с подтвержденным диагнозом 9170 жителей. В стационарах лечатся 816 человек, в том числе с COVID-19 – 771 пациент. В тяжелом состоянии на ИВЛ 15 человек.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Усолье-Сибирском с предложениями работы от ведущих работодателей города