В выходные на Кубани потеплеет

В ближайший уик-энд синоптики прогнозируют на Кубани переменную облачность,

Значительное увеличение температуры воздуха ожидается на следующей неделе

  Михаил Ступин / Югополис

В ближайший уик-энд синоптики прогнозируют на Кубани переменную облачность, преимущественно без осадков или с небольшими дождями, но с туманами, изморозью и гололедом.

Ночь на субботу, 14 января, еще будет морозной: столбик термометра покажет 2...7 градусов ниже ноля, с горах -3…-8, на Черноморском побережье +4…-1, в Краснодаре -5…-7. Но днем морозы отступят, температура поднимется до 1…6 градусов тепла, а в населенных пунктах побережья до 7…12 градусов.

В воскресенье, 15 января, местами возможен небольшой дождь и усиление ветра, на участке Анапа-Геленджик порывы могут достигать 15-18 м/с. Температурный режим не изменится.

Но уже в середине следующей недели температура воздуха резко пойдет вверх. До конца января непривычно теплая для этого месяца погода сохранится.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чебоксарах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *