XVII Международный конгресс по репродуктивной медицине
С 17 по 20 января 2023 года в формате OnLine состоится XVII Международный конгресс по репродуктивной медицине ,
С 17 по 20 января 2023 года в формате OnLine состоится XVII Международный конгресс по репродуктивной медицине , который ежегодно собирает самых влиятельных мировых учёных для обсуждения актуальных вопросов в области репродуктивной медицины.
Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские ученые и специалисты, так и зарубежные эксперты из авторитетных университетов, клиник, медицинских центров.
Сотрудники Клиники Кубанского государственного медицинского университета также примут участие и выступят с докладами на Международном конгрессе по репродуктивной медицине.
Участников Конгресса ждут многочисленные научные школы, освещающие новейшие исследования и технологии, мастер-классы по эндоскопической и роботической хирургии, трансляции из операционных и многое другое.
Приветствие Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко участникам и гостям XVII Международного конгресса по репродуктивной медицине Руководители конгресса Г.Т. Сухих
директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова
Л.В. Адамян
Заместитель директора по научной работе ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России. Зав. кафедрой репродуктивной медицины и хирургии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России. Главный внештатный специалист по гинекологии Минздрава России
Последние новости
В маршрутках, подъездах и на ларьках Новороссийска повесят QR-коды, чтобы было легче жаловаться
Горожане получат больше возможностей жаловаться властям на плохую работу.
В межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве
1 февраля 2023 г с 14 до 18 ч. в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве,
28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам
По поручению главы Муниципального образования Крымский район Сергея Лесь 28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента