09.12.2022

За сутки на Кубани выявили 75 случаев коронавируса

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтвердили 342718 случаев коронавируса.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтвердили 342718 случаев коронавируса.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Среди заболевших 39 женщин и 36 мужчин, в том числе двое детей.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что самому младшему пациенту 11 месяцев, а старшему — 93 года.

В Краснодаре выявили 20 случаев COVID-19, в Горячем Ключе — девять, в Сочи и Новороссийске — по шесть. В Каневском районе заболели четыре жителя, по три новых пациента — в Анапе, Крымском и Успенском районах. По два человека — в Гулькевичском, Кавказском, Красноармейском, Мостовском и Новокубанском районах. По одному заболевшему — в Армавире, Геленджике, а также Апшеронском, Калининском, Кореновском, Ленинградском, Павловском, Тимашевском, Тихорецком, Туапсинском и Усть-Лабинском районах края.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае подтвердили 342718 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 6030. С выздоровлением выписали 331128 человек. 11122 пациента спасти не удалось.

На сегодняшний день на амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 790 человек, из них с подтвержденным диагнозом 369 жителей. В стационарах лечатся 101 человек, в том числе с COVID-19 — 99 пациентов. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся четыре человека.

В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1062408 жителей. Всего в лабораториях Краснодарского края провели 7555831 исследование.

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *