Жара опять нарастает: до +34 градусов раскалится воздух в Краснодарском крае

Жара опять нарастает: до +34 градусов раскалится воздух в Краснодарском крае 18 июня днем будет от +27 до +32.

Жара опять нарастает: до +34 градусов раскалится воздух в Краснодарском крае

18 июня днем будет от +27 до +32. Скорость ветра при порывах местами достигнет 15-18 метров в секунду. В отдельных районах возможны кратковременные грозовые дожди. В Краснодаре и на побережье Черного моря обойдется без осадков.

Ночью 19 и 20 июня термометры покажут от +18 до +23 градусов, днем – от +29 до +34. В юго-восточных районах, где возможны локальные дожди, – от +26 до +31.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Невинномысске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *